На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МЭР снизит базовый прогноз стоимости нефти на 2016 год

Минэкономразвития в сентябре снизит базовый прогноз стоимости нефти на 2016 год. Об этом заявил глава ведомства Алексей Улюкаев.

Министр уточнил, что в новом базовом прогнозе цена на нефть будет ниже 55 долларов, но останется выше 50 долларов за баррель. Конкретную цифру Улюкаев назвать отказался. При этом Улюкаев напомнил, что министерство подготовило три сценария развития событий: базовый - для формирования бюджета, целевой и консервативный.

"Базовый и целевой сценарии рассматриваются при одной и той же цене на нефть, просто целевой вариант предполагает использование некоторых механизмов развития", - приводит цитату главы Минэкономразвития "Интерфакс".

"Консервативный сценарий, по словам Улюкаева, писался, исходя из предположения, что цена на нефть будет держаться в районе 40 долларов в течение трех лет. Отвечая на вопрос журналистов, какова вероятность реализации этого сценария, глава Минэкономразвития заметил, что "она невысока, но все равно стоит подготовиться". Он добавил, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх