На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Судостроители обвинили Киев в нежелании продавать крейсер "Украина"

Киевские власти не хотят продавать ракетный крейсер "Украина" для погашения задолженности перед рабочими Николаевского государственного судостроительного комбината, заявил председатель профсоюза предприятия Николай Головченко.

"В новый год мы, к сожалению, вошли с еще большими долгами. Задолженность перед уволенными работниками оценивается в 65 миллионов гривен. С ноября 2014 долги перед работниками, которые остались, составляют более 50 миллионов гривен", - уточнил профсоюзный деятель.

По словам Головченко, денег, полученных от сделки от продажи крейсера, хватило бы на погашение задолженности перед коллективом комбината.

В марте 2017 года президент Петр Порошенко подписал указ о демилитаризации недостроенного ракетного крейсера "Украина", который находится в акватории Николаевского завода. Тогда первый заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь заверил, что при продаже корпуса суда и турбин будут получены средства на компенсацию зарплат рабочих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх