На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: прогнозы на крах человечества в новом "Мире Юрского периода"

На YouTube-канале Universal Pictures Russia обнародован новый локализованный трейлер сиквела "Мира Юрского периода". Пугательное, плотоядное видео, в котором Джефф Голдблюм с серьезным лицом пророчит человечеству статус кормовой базы для возрождающейся "цивилизации" гигантских ящеров. В том смысле, что не нужно играть с такой опасной вещью, как генетика - чревато.

"Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность - это всё "Мир Юрского периода 2", - ликует студия. Заверяя, что "динозавры еще никогда не были так близко".

Подтверждаем: выглядит очень круто.

Режиссер - Хуан Антонио Байона ("Голос монстра", "Страшные сказки"). Стивен Спилберг, только что достигший невиданных высот - сопродюсер. Наряду с Колином Треворроу, который поставил предыдущую часть и уже заявлен сценаристом-режиссером на третью, выходящую в 2021-м.

В ролях, помимо Голдблюма, - Крис "Звездный Лорд" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх