На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал не допускать искусственных ограничений в торговле

Президент России Владимир Путин отметил, что для эффективности построения социально ответственной экономики важно не допускать введения искусственных ограничений в многосторонней торговле и финансах.

"Все мы заинтересованы в том, чтобы экономика XXI века была эффективной, основанной на передовых бизнес-моделях и строгих экологических требованиях, социально ответственной и учитывающей реальные потребности человека. Для решения этих задач в том числе важно не допускать искусственных ограничений в многосторонней торговле и финансах, в производственной и инвестиционной сферах, исправить дисбалансы, существующие на мировых рынках", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

В приветствии участникам и гостям Петербургского международного экономического форума президент также отметил, что Россия готова к совместной работе по повышению уровня взаимного доверия, продвижению многоплановых интеграционных процессов, а также реализации масштабных и перспективных проектов.

"Уверен, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх