На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Камчатку накроют волны высотой с четырехэтажку

Штормовое предупреждение объявлено у берегов Камчатки, сообщает региональное ГУ МЧС.

По данным синоптиков, на которые ссылаются спасатели, в ночь на пятницу в акватории Тихого океана ожидаются волны высотой до десяти метров. Опасаться природного явления стоит жителям Алеутского района.

"Руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в указанных районах, рекомендовано принять меры повышенной предосторожности", - отметили в МЧС.

Кстати

С 1 по 3 декабря на полуострове объявлена лавинная опасность. Согласно информации камчатского главка МЧС, сход снежных лавин возможен в горных районах Усть-Большерецкого, Елизовского, Мильковского и Усть-Камчатского районов, а также с вулканов Вилючинский, Козельский, Корякский и Авачинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх