На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кровавый четверг: "Ублюдок" - дружелюбный маньяк в маске волка

Второй, Дюпласс, играет Джозефа, мужчину безобидной на первый взгляд наружности, который за тысячу долларов нанимает паренька по имени Аарон (Брайс, соответственно), чтобы тот побыл его личным оператором - дескать, он умирает и хочет родным после себя оставить на память трогательное видео. Ничего не подозревающий Аарон приезжает на место встречи и принимается исполнять возложенные на него по договору обязательства.

Джозеф с самого начала ведет себя очень странно. То в ванну залезет, то отвезет Аарона куда-то в лес и спрячется, а потом вдруг из-за дерева как выпрыгнет. То наденет маску волка, которого зовут Пичфазз, и давай вытворять всякое. Причуды эти объясняются просто: он - маньяк.

"Ублюдок" (Creep), сделанный за копейки на энтузиазме и состоящий по большей части из импровизаций, большим хитом не стал, но узкокультовый статус приобрел. Этот на отлично тронувшийся кукушкой, циничный и остроумный мокьюментари-хоррор в очередной раз доказывает: если у вас есть талант и фантазия, все, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх