На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евро до конца недели попробует пробить уровень в 68 рублей

Центробанк продолжает снижать официальные курсы доллара и евро. На пятницу, 21 октября, официальный курс евро опустился на 29,33 копейки - до 68,47 рубля; курс доллара - на 16,47 копейки, до 62,41 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на пятницу, уменьшилась по сравнению с показателем на четверг на 22,26 копейки, до 65,14 рубля.

С начала недели рубль значительно усилил свои позиции по отношению к доллару и евро, констатирует Анна Кокорева, замдиректора аналитического департамента "Альпари". Однако наибольшее укрепление произошло по отношению к единой европейской валюте в связи с падением пары евро/доллар. На текущий момент на бирже за один евро предлагают 68,4 рубля, с начала недели пара снизилась почти на 1,5 рубля. Пара доллар/рубль торгуется в районе отметки 62,3 рубля.

Небольшая раскорреляция между основными рублевыми парами происходит на фоне укрепления доллара по отношению к евро, констатирует Кокорева. Пара …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх