На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Instagram появилась возможность "лайкать" комментарии

Популярная социальная сеть Instagram порадовала пользователей нововведениями.

Теперь пользватели могут "лайкать" комментарии в записях. Но при этом сообщения под фотографиями не будут ранжироаться в зависимости от количества "сердечек", как это происходит в Facebook.

"Возможность ставить лайки комментариям позволит пользователям показывать большую симпатию и поддержку. Кроме того, это должно добавит позитивности в общении во всей соцсети", - отметил в блоге Instagram генеральный директор компании Кевин Систром.

Также при желании автор фотографии сможет опционально отключать комментирование своих отдельных публикаций.

Кроме того, среди новых возможностей - удаление подписчиков без блокировки владельцами закрытых аккаунтов. Такие нежелательные пользователи среди подписчиков даже не получать уведомление об этом.

А еще стало можно анонимно сообщать администрации Instagram о том, что кто-то из пользователей готов навредить себе, если на это намекают его публикации. Компания обещает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх