На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В этом году Минобороны получит 12 "Аллигаторов"

"Сегодня на "Прогрессе" мы смотрим, как предприятие готово к выполнению планов по поставке Министерству обороны 12 вертолетов Ка-52 "Аллигатор", тем более что в этом году у предприятия появился экспортный заказ", - цитирует Юрия Борисова департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны.

На встрече с журналистами во время посещения завода замминистра добавил, что есть определенные проблемы с вертолетами корабельного базирования Ка-52К "Катран", но высказал уверенность в скорейшем их решении.

"Мы обсуждали проблемы с вертолетом Ка-52К "Катран". Мы завершили все предварительные испытания этого корабельного вертолета и нам надо определиться с кораблями, на которых он будет базироваться", - заявил замглавы военного ведомства.

Стоит добавить, что, по словам представителей предприятия, в 2016 году завод передал военному ведомству 14 вертолетов Ка-52 в рамках гособоронзаказа и еще две машины сверх плана. Кроме того, завод планирует удвоить выпуск этих боевых машин в связи …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх