На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Skoda Kodiaq: Испытываем обрусевшего "чеха" на дорогах Алтая

Ведь если с июня 2017 года на наш рынок поставлялись исключительно полноприводные версии с преселективным "роботом" DSG и ценой от 1 999 000 рублей, то с февраля в Нижнем Новгороде освоили выпуск начальных исполнений с 6-ступенчатой "механикой" и 6-ступенатым "роботом" DSG, работающих в связке с наименее мощным в линейке 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 125 л.с.

Такой ход позволил снизить начальную цену на модель до психологически комфортных 1 339 000 рублей за версию с "механикой" и до 1 480 000 рублей за исполнение с 6-ступенчатым "роботом" с двумя "сухими" сцеплениями. При этом покупатели сохранили возможность заказа практических любых фирменных опций и выбор семиместной конфигурации салона как альтернативу пятиместной машине.

Российские особенности

Какими стали чешские кроссоверы после локализации? На первый взгляд, абсолютно такими же, как версии, поставлявшиеся ранее из Чехии. Однако внимательный наблюдатель заметит нюансы. Вот, например, с кромок передних дверей пропали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх