На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Болид Сироткина сломался во время первой тренировки Гран-при России

Ранее он уже участвовал в сочинских тренировках - в 2014 году, будучи резервным пилотом "Заубера", и в 2016 году, уже выступая за "Рено". В этот раз, правда, заезд ему не удался. Уже на втором круге на его болиде отключился двигатель, и Сергей вынужден был встать на обочине.

Что касается россиянина, уже давно выступающего в основном пелотоне "Ф-1" - Даниила Квята из "Торо Россо", - то он провел полноценную сессию. Правда, он не сумел показать быстрое время, став в итоговом протоколе 11-м.

А лучшими в этот раз оказались два финна. Быстрее всех проехал свой круг пилот "Феррари" Кими Райкконен, а второй результат показал его соотечественник из "Мерседеса" Валттери Боттас. Замкнул тройку еще один пилот "Мерседеса", британец Льюис Хэмилтон. Лидер зачета пилотов Себастьян Феттель завершил тренировку с пятым временем.

Вторая сессия состоится сегодня в 15:00 по московскому времени. Завтра в это же время начнется квалификация, а в воскресенье - также в это время - будет дан старт самой гонке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх