На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото: как два пермяка на "четверке" покорили Скандинавию

Идея автопутешествия по Скандинавии возникла у Павла. До этого он уже гонял на своей "четверке" до Абхазии. Прокатился на ней также по Италии, Германии, Чехии и добрался аж до Парижа. Древний автомобиль, ровесник Павла, доставшийся ему от отца, ни разу не подвел.

Однако Виктория сомневалась. Легенда советской автомобильной промышленности не внушала ей доверия.

- Я Пашину идею всерьез даже не восприняла сначала, - говорит девушка. - Так далеко ехать! К тому же денег надо много на такой вояж. Моя мама вообще была против и отговаривала меня. Говорила, что мы больные на голову. Зато сейчас гордится нами и считает, что мы молодцы.

Без тушенки никуда

Почитав в Интернете впечатления тех, кто уже побывал в скандинавских странах, решили запастись необходимым. В багажник уложили тушенку, гречку, макароны, чай в пакетиках, сухофрукты, паштеты, кашу взяли овсяную и прочее, что можно быстро приготовить. Кухню Паше и Вике заменила газовая плитка. К ней было семь баллонов, как раз хватило.

Из вещей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх