На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кандидат от КПРФ запутался в лозунгах

Кандидат начал со своей программы "20 шагов к достойной жизни". Один из ее главных тезисов - требование поставить богатства России "на службу народу", провести "национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков". В общем, старый лозунг коммунистов - экспроприация экспроприаторов - оказался снова актуален в ХХI веке.

Впрочем, большая часть вопросов касалась не предвыборной программы кандидата. Журналисты упорно просили кандидата объяснить, почему при подаче документов на выдвижение 28 декабря прошлого года он не сообщил в ЦИК о наличии у него счетов и ценных бумаг в зарубежных банках, а в начале января вдруг "вспомнил" о них и подал уточненные данные. Да, в практике уточнения сведений о доходах ничего противозаконного нет. Грудинин и повторял этот тезис несколько раз. Счета в австрийском банке были открыты в марте 2017 года, "это связано с личной трагедией в семье, к сожалению, не все …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх