На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК заявил об угрозах потерпевшим при пожаре в кемеровском ТЦ

Потерпевшим угрожали коллеги фигуранта дела Андрея Бурсина, который первым прибыл на пожар в ТРЦ и руководил его тушением. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя следственной группы СК РФ Рустама Габдулина.

По его словам, при рассмотрении ходатайства следствия о продлении срока задержания Бурсина у здания суда собрались около 20 человек, которые оскорбляли потерпевших и угрожали им. "Один из мужчин, которого не пустили в зал суда, говорил потерпевшим, чтобы они "не судили героев, побоялись бога". Когда мужчине сделали замечание, он сказал: "Кто вас вообще тушить будет, когда вы будете гореть?". Также говорили, что лучше бы потерпевшие все сгорели в торговом центре вместе с детьми", - сказал Габдулин.

По данным следствия, собравшиеся у здания суда мужчины ругались и снимали на мобильные телефоны автомобили, на которых приехали потерпевшие. Именно на основании всех этих фактов у следствия достаточно оснований полагать, что на потерпевших оказывается давление.

Начальник …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх