На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Саудовская Аравия заинтересовалась покупкой систем С-400

В Москве начались переговоры по вопросу приобретения Саудовской Аравией российских систем ПВО дальнего радиуса действия С-400 "Триумф". Условия контракта обсуждаются дипломатами двух стран.

Посол Саудовской Аравии в России сообщил телеканалу

, что Москва и Эр-Рияд обсуждают технические детали по вопросу покупки С-400. Дипломат также выразил надежду, что США не введут санкции в отношении Саудовской Аравии за покупку российских зенитных ракетных систем.

Отметим, что в начале года на переговоры в Москву по вопросам приобретения С-400 прибыла делегация министерства обороны Ирака. Глава комитета по обороне и безопасности иракского парламента Хаким аз-Замили заявил, что российские ЗРК "Триумф" нужны Ираку для защиты мечетей и святых мест от воздушных атак террористов.

"Терроризм нацелен на нашу страну, где много святых для каждого иракца мест. Есть признаки и предупреждения о том, что экстремисты могут использовать воздушные суда для атак на эти святыни, что приводит к большому волнению и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх