На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официально: Юрий Семин вновь возглавил "Локомотив"

Неожиданное тренерское назначение состоялось в московском "Локомотиве". Как сообщается на официальном сайте клуба, "железнодорожников" возглавил Юрий Семин.

"Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с "Краснодаром", - сказано в заявлении. - ФК "Локомотив" выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления"

С именем Семина связаны все основные успехи "Локомотива" в новейшей истории. Юрий Павлович дважды приводил команду к титулу чемпиона страны, четырежды завоевал с ней Кубок и два раза - Суперкубок России.

Для Юрия Павловича нынешний приход на пост главного тренера команды - третий в российской истории. Он руководил "железнодорожниками" с 1986 по 1990 год, а после Семин возглавлял "Локо" с 1992 по 2005 год. Затем в 2009 году он вернулся, но …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх