На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нефть марки Brent стала дороже 50 долларов

В ходе торгов на сырьевой бирже ICE стоимость североморской смеси все-таки вернулась к отметке в 50 долларов. То есть "черное золото" скорректировалось после вчерашнего рекордного падения ниже 49 долларов за бочку.

Нефтяные котировки растут в цене примерно на один процент по сравнению уровнем закрытия вчерашних торгов. Эксперты сходятся в том, что котировки "черного золота" находятся под давлением (в сторону удешевления) из-за многих факторов.

Во-первых, выход сильных данных по рынку труда США должен подтолкнуть местный регулятор - Федеральную резервную систему - снизить свою учетную ставку уже через месяц.

Во-вторых, ожидается достаточно слабая статистика из Китая, что также будет понижать нефтяные котировки. Однако осложнение ситуации на Ближнем Востоке может добавить "военную премию" в нефтяные котировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх