На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По обрушению новостройки в Саранске возбуждено дело

По факту обрушения новостройки в Саранске, в результате которого погибли трое строителей и один получил травмы, возбуждено уголовное дело.

Как сообщил в понедельник Следственный комитет по региону, дело возбуждено по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Напомним, что трагедия произошла в строящемся доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова. Под завалами оказались четверо рабочих. Сначала сообщалось о двух погибших. Позднее спасатели обнаружили под завалами тело женщины-штукатура.

- По предварительным данным, 13 ноября около 14 часов на строительном объекте произошло обрушение лестничных пролетов с шестого по второй этажи. В результате погибли трое рабочих, еще один пострадавший находится в больнице, - уточнила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РМ Наталья Афанасьева. - В рамках расследования предстоит установить причину обрушения, а также - кем именно допущено нарушение требований охраны труда и безопасности при ведении …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх