На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новак заявил о готовности России смягчить условия сделки ОПЕК+

На данный момент Саудовская Аравия и Россия как лидеры групп стран ОПЕК и не-ОПЕК соответственно поддерживают сохранение сделки до конца первой половины этого года. Вопросы сотрудничества министры энергетики этих стран обсудили перед заседанием комитета, сообщило Минэнерго РФ.

"На мой взгляд, сейчас еще достаточно много факторов, которые нужно изучить, поэтому наша задача сегодня на министерском мониторинговом комитете - заслушать отчет технического комитета и оценить исполнение соглашения за последние четыре месяца, а также обсудить ситуацию на рынке для того, чтобы выработать в том числе предложения к нашей июньской министерской встрече", - приводит слова Новака "Интерфакс".

На данный момент 24 страны-участницы соглашения ОПЕК+ держат добычу на 1,2 миллиона баррелей в сутки ниже уровня октября прошлого года, их цель - сбалансировать рынок через сокращение коммерческих запасов нефти в странах ОЭСР. Срок действия текущего соглашения - конец июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх