На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Натали Турс" планирует аннулировать все подтвержденные туры

"Из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают "Натали Турс" от обслуживания", - заявил он. Компания не видит другого выхода из сложившееся ситуации, кроме аннуляции уже подтвержденных туров.

Российский туроператор "Натали Турс" сократил свою чартерную программу 30 июня. "Дочка" оператора "Панама тур" свернула чартерную программу в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион.

Причиной принятия этого решения стали низкие финансовые показатели выполнения чартерных программ по этим направлениям.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщают о проблемах туристов  туроператора "Натали Турс" при заселении в отели Испании, Италии, Турции и Греции. Причиной проблем называется отсутствие оплаты отелей, также не оплачены билеты и трансферы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх