На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс евро повторил январский рекорд падения

Обе валюты за первые минуты торгов потеряли по одному проценту стоимости, столько же набрал индекс МосБиржи, преодолев отметку 2376 пунктов.

По состоянию на 10:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, средний курс покупки/продажи наличного доллара составил 55,59/56,92 рублей. По сравнению с предыдущим днем, средний курс покупки упал на 40 копеек, продажи - на 47 копеек.

Рубль укрепился на фоне стабильной нефти и еще нескольких факторов. Так, российский рынок только сейчас отреагировал на повышение агентством Standard&Poor’s кредитного рейтинга России в минувшую пятницу, которая была нерабочим днем на бирже. Кроме того, сегодня проходит уплата налога на добычу полезного ископаемого (НДПИ) за январь: по оценкам Sberbank CIB, совокупный объем выплат составит в 480 миллиардов рублей.

"Учитывая все вышесказанное, сегодня индекс МосБиржи вполне способен показать движение наверх, - говорится в обзоре "БКС Брокера". - В предыдущем обзоре "Прогнозы и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх