На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эрдоган набирает 56 процентов голосов на выборах президента Турции

Как сообщает информационное агентство Anadolu, ссылающееся на предварительные данные Высшей избирательной комиссии Турции, после обработки 50 процентов бюллетеней Эрдоган набирает 56,5 процента голосов избирателей. Его основного соперника Мухаррема Индже, представляющего оппозиционную Народно-республиканскую партию, поддержали 28,6 процента проголосовавших.

В воскресенье граждане Турции впервые одновременно голосовали на выборах главы государства и за новый состав парламента страны. В президентских бюллетенях значились имена шести претендентов. Третью строчку пока занимает лидер Хорошей партии Мераль Акшенер (7,5 процента голосов), за ним следует представитель Партии демократии народов Селахаттин Демирташ (6,3). Оставшихся двух кандидатов поддержали менее 1 процента избирателей.

На выборах в парламент по итогам обработки 41 процента бюллетеней лидирует правящая и пропрезидентская Партия справедливости и развития (46,7 процента голосов), за которой идут Народно-республиканская партия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх