На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В картах Google появилась удобная функция для пассажиров

Пользователи смогут пользоваться этой функцией Google Maps в 13 городах России. Следить за автобусами, троллейбусами и трамваями можно в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Омске, Новосибирске и Самаре.

Кроме того, пассажирам доступна информация о прибытии следующего транспорта, пробках и ситуации на дорогах, предполагаемом времени в пути и прибытии в точку назначения. Можно посмотреть расписания регулярных маршрутов. Также теперь маршруты строятся наиболее оптимальным образом - стало проще комбинировать поездки на автомобиле и общественном транспорте.

Напомним, ранее в картах Google можно было узнать только номера маршрутов на той или иной остановке городского транспорта.

В блоге компании говорится, в приложение Google Maps теперь интегрированы сервисы Google Play Music и Apple Music - музыка и подкасты доступны прямо из навигационного сервиса.

Ожидается, что все нововведения появятся в приложении после ближайшего обновления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх