На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ узнали о единственном приложении на смартфоне Трампа

Трамп известен пристрастием к этому сервису, в котором у него насчитывается более 30 миллионов подписчиков. Президент США нередко обрушивается в Twitter с яростной критикой на своих оппонентов, в том числе на американскую либеральную прессу, которую называет "лженовостями" за предвзятое, на его взгляд, отношение к работе его администрации. Зачастую поводом для "твитов" становятся негативные сюжеты о Трампе в теленовостях, на просмотр которых тот ежедневно тратит по несколько часов утром и вечером.

Согласно слухам в местных СМИ, пристрастие к Twitter - головная боль для его помощников, пытающихся дисциплинировать поток заявлений из Белого дома. Нередко официальная пресс-служба Белого дома публикует относительно сдержанные комментарии. Но затем президент ни с кем не советуясь берется за смартфон и дает волю чувствам, что порой вызывает большой резонанс и усугубляет скандалы вокруг него.

По данным axios.com, который ссылается на источники в Белом доме, его помощники придавали большое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх