На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: С начала года предотвращено 43 теракта

Кроме того, уничтожены десятки и задержаны порядка 800 членов бандформирований, ликвидировано 66 террористических и экстремистских ячеек.

Терроризм остается в числе главных угроз в России и по всему миру, однако результаты борьбы с этим злом серьезные, считает президент.

"Эффективная защита национальных интересов требует системы, глубокой работы по линии службы внешней разведки", - сказал Путин. И сообщил о результатах. В контрразведывательной работе за первое полугодие нынешнего года пресечена деятельность 30 кадровых сотрудников иностранных разведок, сказал российский лидер.

- Нужно добывать и анализировать имеющуюся и поступающую информацию, прогнозировать развитие событий в разных регионах мира, тем более вблизи наших границ, оценивать все факторы и риски с точки зрения угроз для безопасности нашей страны, - указал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх