На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума одобрила бюджет на три года в основном чтении

Госдума, несмотря на сопротивление парламентской оппозиции, одобрила бюджет на три предстоящих года во втором чтении. 325 депутатов проголосовали "за", 57 - "против", 1 "воздержался". Глава профильного комитета Андрей Макаров поставил коллег перед дилеммой: кто проголосует "против", тот одновременно выступит и против президентского Послания Федеральному Собранию.

Депутаты успели вписать в поправки те финансовые поручения, с которыми обратился глава государства 1 декабря, сообщил Макаров. Он подробно - по пунктам - перечислил, как именно реализуется Послание в одобренных его комитетом изменениях. Например, 3,3 дополнительных миллиарда по заданию главы государства отправят на санитарную авиацию. Будут выполнены и пункты о финансировании новых мест в школах, модернизации дорожной сети, поддержке ипотеки, благоустройстве территорий и о многом другом. Наконец, на уровне нынешнего года, несмотря на сложности в экономике, удалось сохранить поддержку агропрома. Кроме того, сельчане получат …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх