На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Пензе ввели режим повышенной готовности из-за аварий на теплосетях

Губернатор Иван Белозерцев подписал распоряжение о введении режима повышенной готовности на территории города Пензы.

Основанием для особых мер стало нарушение теплоснабжения многоквартирных жилых домов и социально значимых объектов вследствие аварии на ТЭЦ-1. Режим повышенной готовности будет сохраняться до особого распоряжения.

По прогнозам администрации Пензы, чтобы полностью восстановить отопление в городе потребуются сутки.

По данным Управления ГОЧС города Пензы, остаются без тепла 214 жилых домов, 13 детских садов, 5 школ и 5 поликлиник. Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Привлечены дополнительные силы и средства. В ликвидации нештатной ситуации участвуют 485 человек, в том числе 106 специалистов МЧС, 23 единиц техники. Из Центрального регионального центра МЧС России для контроля за проведением аварийно-восстановительных работ прибыл заместитель начальника центра Денис Сычев.

В Пензе развернуты 44 пункта временного размещения, они готовы принять более 33 тысяч …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх