На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Французская делегация убедилась в мощи ВМФ России

Тысячи жителей и гостей Севастополя сегодня стали зрителями торжественных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота. С ними была и французская делегация, не теряющая надежды убедить сограждан в том, что крымчане сделали свой выбор осознанно.

Рано утром командование Черноморским флотом и руководство Севастополя вместе с французскими депутатами возложили цветы к мемориалу защитникам города. Делегация пообщалась с руководством флота, услышала о новых кораблях. Гостям и журналистам рассказали, что в этом году впервые на празднике представят новейшие корабли Черноморского флота - это фрегат "Адмирал Григорович", МРК "Серпухов" и "Зеленый Дол", дизельные подлодки "Новороссийск" и "Ростов-на-Дону".

Что и было сделано весьма зрелищно. Зрителям, в частности, показали боевую подготовку российских моряков по поиску и уничтожению минных заграждений и подлодок. Был продемонстрирован морской артиллерийский бой и бой за высадку десанта. Не менее зрелищным было спасение экипажа судна, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх