На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почему стоит посмотреть "Терминатор 2" в 3D и при чем здесь иные миры

Он помолодел, посвежел и избавился от некоторых недостатков. Нет, модель 101 все еще умирает в конце (простите за спойлер). Но вот, например, помните, как у грузовика, когда он с моста падает, вылетают стекла, а потом Т-1000 снова стекло выбивает? Теперь такого нет, все на компьютере специально обученными людьми исправлено. Ну и другие подобные ляпы по мелочи.

К счастью, Джеймс Кэмерон не пошел по порочному пути Джорджа Лукаса. Не стал он разбрызгивать там и сям полигоны, вставлять нарисованных динозавров и прочие пакости. Теплые, ламповые, аналоговые спецэффекты остались такими же, в новой версии они стали только краше, теплее, добрее. Нынче, во времена доминирования CGI, трудно поверить, что вот это все мастерилось вручную. Что, например, злодей из жидкого металла, раскоряченный взрывом снаряда из гранатомета, - настоящий, а не умозрительный, что он вот такой действительно стоял на площадке, и его можно было пощупать.

Трудно поверить, что если в кадре взрывается вертолет, то это в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх