На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сбербанк с 1 мая снизит ставки по всем потребкредитам

Снижение ставок составит до четырех процентных пунктов от действующих на данный момент уровней. В частности, минимальная ставка по потребкредиту под поручительство физлиц будет составлять 12,9 процента годовых, по потребкредиту без обеспечения - 13,9 процента годовых, говорится в релизе.

Кроме того, Сбербанк также введет дополнительный дисконт в один процентный пункт по потребительскому кредиту без обеспечения за использование digital-сервиса. Это произойдет в рамках промо-акции, действующей до 18 июня 2017 года. Клиенты могут рассчитывать на скидку при условии подачи заявки на такой вид кредита от 300 тысяч рублей через Сбербанк Онлайн, следует из релиза.

Как пояснили ТАСС в пресс-службе Сбербанка, решение уменьшить ставки по кредитам связано с восстановлением рынка потребительского кредитования и снижением ключевой ставки Банка России. На заседании совета директоров в марте Центробанк впервые за полгода снизил ключевую ставку - с 10 до 9,75 процента годовых.

В пятницу, 28 апреля, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх