На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тест-драйв Lexus LS: Испытание российскими дорогами

На тест-драйв мне достался LS в версии F-Sport, более агрессивной, нежели стандартный седан, и отличающейся от него спортивными обвесами, измененной в сторону жесткости настройкой шасси, а также интерьерными акцентами. Да, теперь бывает и такое: самый большой Lexus заигрывает с драйвом и спортивностью. А, собственно, почему нет? У всех конкурентов давно есть модификации, заточенные под нужды водителя, пусть речь и идет о флагманских седанах для правого заднего пассажира. Да и Lexus давно уже взял курс на омоложение аудитории и борьбу с имиджем хорошего, но скучноватого автомобиля.

Я стою рядом с LS и до сих пор не могу привыкнуть к тому, насколько яркая, резкая и разрывающая все шаблоны у него внешность. Узкие светодиодные фары пристальным взглядом множества фасеточных источников света сканируют пространство вокруг, а гигантская веретенообразная радиаторная решетка по-прежнему мечтает всех съесть.

Причем в F-Sport она еще более сложная, чем в обычном седане. Если в простом LS после …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх