На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Украине составили список "сакральных жертв"

Напомним, в минувшую среду, когда оплаканный мировым сообществом Бабченко явился на специальный брифинг, и украинские спецслужбы показали всему свету красоту оперативной игры, сопровождавшие главного героя генеральный прокурор Луценко и председатель СБУ Грицак, объявили, что целью разоблаченных ими "террористов" должны были стать еще 30 "врагов Кремля", проживающих на Украине. По их словам, список будущих жертв был у организатора мнимого убийства, бизнесмена и патриота Украины Бориса Германа, заявившего в суде о сотрудничестве с СБУ в рамках "дела Бабченко", и у ангажированного им "киллера" - националиста и "ветерана АТО" Алексея Цимбалюка, также считающего себя агентом СБУ.

Пока неприятно удивленный мир ожидает от Киева ответа на вопрос, кто кому агент в этой секретной операции, и где в описанной схеме "рука Москвы", СБУ и ГПУ решили развить тему "сакральных жертв" и расширили список тех, кому в нынешней Украине стоит опасаться за свою жизнь. Теперь их уже не 30, а минимум 47. Все …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх