На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые бесполезные изобретения 2017 года

Эксперты настроены неоптимистично: они считают, что в уходящем году техническая отрасль исчерпала все идеи. Вместо изобретения нового происходит переименование старого.

Портал Gizmodo опубликовал Топ-10 самых неоригинальных и бесполезных "новинок" года.

На десятом месте вертолёт от Uber. В компании заявили, что к 2020 году намереваются запустить в Лос-Анджелесе сервис UberAir с летающими такси. Причем, по тарифам, сопоставимым с поездкой на машине.

Чтобы удешевить такие поездки, в компании хотят разработать собственные беспилотные вертолеты. Насколько комфортно будет чувствовать себя в таком аппарате пассажир, сказать сложно. К слову, в Uber уже есть вертолетная служба UberChopper. Она предлагает услуги перевозки пассажиров между Нью-Йорком и Хэпмтоном.

Девятое место у почтовых ящиков от Amazon. Новый сервис под названием Hub - это модульные шкафчики, которые компания хочет установить в многоквартирных домах, чтобы люди могли сами забирать посылки, набрав код. Это практически то же …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх