На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Беленов вызван в сборную России вместо Акинфеева

Основной вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев исключен из состава команды на подготовку к товарищескому матчу со сборной Коста-Рики. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Ранее пресс-служба ЦСКА сообщила, что Акинфеев в среду отправится на медобследование в Германию - таким образом, он не сможет вовремя присоединиться к сборной, которая вылетает в Краснодар на подготовку к матчу во вторник. Акинфеев получил повреждение в матче 9-го тура РФПЛ против "Ростова" (0:2), и сегодня стало ясно, что ему необходимо углубленное обследование. Вместо него в состав национальной команды включен голкипер махачкалинского "Анжи" Александр Беленов.

С учетом изменений, сборная России будет готовиться к матчу с Коста-Рикой в следующем составе.

Вратари: Сослан Джанаев ("Ростов"), Станислав Крицюк ("Краснодар"), Александр Беленов ("Анжи");

Защитники: Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Юрий Жирков (все - "Зенит"), Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба - ЦСКА), Илья Кутепов …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх