На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара устремился к 59 рублям

Банк России снизил официальные курсы доллара и евро на четверг, 19 января. Курс доллара опустился на 21,85 копейки, до 59,18 рубля. Курс евро - на 6,12 копейки, до 63,22 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам, уменьшилась на 14,77 копейки, до 61 рубля.

Сегодня все внимание инвесторов будет приковано к вечернему выступлению главы ФРС Джанет Йеллен, от которой ждут конкретики по кредитно-денежной политике страны, напоминает Михаил Мащенко, руководитель аналитического отдела eToro в России и СНГ. Какие-либо намеки на отклонения от текущего курса на трехкратное повышение ставки в 2017 году могут привести к продаже доллара по всем фронтам, в том числе и в паре с рублем, отмечает эксперт.

В четверг наиболее серьезные изменения стоимости рубля могут последовать после пресс-конференции ЕЦБ и публикации запасов сырой нефти в США, полагает Владимир Чернов, ведущий аналитик "Аналитики онлайн". По запасам нефти в Штатах сейчас очень …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх