На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Посол России в США посетовал на отказ конгрессменов провести с ним встречу

"Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - рассказал Антонов, слова которого приводит РИА Новости.

Российский посол принимает участие в конференции российско-американской ассоциации ученых, которая проходит в Чикаго.

Напомним, что пост посла РФ в Вашингтоне до Антонова занимал Сергей Кисляк, который завершил свою дипломатическую миссию 22 июля. Кисляк был послом в США с 2008 года, и никаких нареканий к его работе не было. Однако ситуация изменилась после поражения в 2016 году на президентских выборах Хиллари Клинтон. Демократы обвинили в этом Россию и развернули в лояльных им СМИ антироссийскую кампанию.

В ходе антироссийской кампании они демонизировали Кисляка, который, по их мнению, был основным проводником недружественных действий в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх