На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В "Зените" сменился президент

Как следует из официального заявления футбольного клуба, решение об изменении организационной структуры принято на очередном заседании совета директоров. Решение было принято единогласно.

Сергей Фурсенко будет совмещать две должности - председателя правления ФК "Зенит" и президента клуба. До завершения всех организационных мероприятий он будет исполнять обязанности генерального директора.

Александр Дюков подписал приказ о назначении Фурсенко на правах председателя совета директоров.

Решение о кадровых перестановках, как говорят в самом "Зените" было принято "с целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба". Сергей Фурсенко уже занимал пост президента ФК "Зенит". Именно под его руководством в 2007 году петербургские футболисты впервые стали чемпионами России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх