На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Росавиация прокомментировала инцидент с самолетом в Сочи

Посадка Boeing-737-8AS авиакомпании "ЮТэйр" (рейс VK579 Внуково - Сочи), который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, производилась в сложных метеоусловиях. Как констатировали в Росавиации, был дождь, сильные порывы ветра.

На борту воздушного судна находились 166 пассажиров и 6 членов экипажа (2 пилота и 4 бортпроводника).

При первом заходе на посадку из-за неблагоприятных метеоусловий экипаж ушел на второй круг для выполнения посадки со второго захода. После приземления, в процессе пробега по взлетно-посадочной полосе, самолёт выкатился за её пределы, пересёк концевую полосу безопасности и остановился в 200 метрах от торца полосы, отмечается в сообщении ведомства.

В результате выкатывания самолет получил значительные повреждения, возник пожар. Аварийно-спасательные расчеты оперативно эвакуировали пассажиров и экипаж с места аварии, возгорание было ликвидировано пожарными службами аэропорта.

Расследованием всех обстоятельств и причин авиационного происшествия занимается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх