На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джорджа Буша-старшего обвинили в сексуальных домогательствах

Корриган заявила, что инцидент произошел в офисе ЦРУ в Вудлендсе, штат Техас, где работал ее отец, в ноябре 2003 года. Членов семей агентов пригласили на встречу с Бушем-старшим, к слову, бывшим директором ЦРУ. В то время Бушу было 79 лет, а Корриган училась в выпускном классе средней школы.

"Моя первоначальная реакция была абсолютным ужасом. Это объясняет то, почему у меня на фотографии так приоткрыт рот, - сказала Корриган. - Я действительно была очень смущена. Ведь я была ребенком". "Я ничего не сказала ему. Что должен был сказать подросток экс-президенту Соединенных Штатов? Например, эй, парень, ты не должен был так трогать меня?", - добавила Корриган, договорившись до того, что она "не может спать из-за этого".

Рослин Корриган - уже шестая женщина, которая за последние недели обвинила Буша-старшего в том, что он "неадекватно прикасался к ней в подобных обстоятельствах". Среди тех, кто выступил с обвинениями в адрес экс-президента - актрисы Хизер Линд, Джордана Грольник и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх