На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Туроператор "Вэст-лайн тревел" объявил о своем закрытии

На сайте компании сообщается, что пострадавшие туристы для получения компенсаций по несостоявшимся турам могут обращаться в страховую компанию "Согласие". Известно, что туроператор застрахован на сумму 50 миллионов рублей. Кроме того, "Вэст-лайн тревел" сделал взнос в фонд персональной ответственности. Его размер, согласно данным на сайте Ростуризма, составляет 1,4 миллиона рублей.

"Вэcт-лайн тревел" работала на рынке с 1996 года и специализировалась на индивидуальных турах. Среди основных направлений - Вьетнам, Шри-Ланка, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Индия, Маврикий, Филиппины, Непал, Камбоджа, Кения, Танзания, Австралия и Новая Зеландия.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) считают, что страховой суммы должно хватить всем клиентам прекратившего свою деятельность туроператора. В последние два года объемы "Вэcт-лайн тревел" значительно сократились. При этом компания работала с регулярной перевозкой. Это значит, что ни у кого из туристов, сейчас находящихся на отдыхе, проблем с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх