На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Определена дата премьеры третьей части "Стражей галактики"

Двукратный лауреат антипремии "Золотая малина" Джеймс Ганн подтвердил через свой Twitter, что триквел разухабистого комикса "Стражи Галактики" придется подождать: работа над картиной начата, но раньше 2020 года мы ее не увидим. (Точную дату объявят позднее.) Заверение случилось в процессе общения демиурга с подписчиками.

Причем когда Ганна спросили, окажет ли какое-то влияние на процессы покупка Walt Disney Company холдинга 21st Century Fox, режиссер однозначно ответил, что нет, никакого.

О том, что триквелу быть, и сценарием и режиссурой ленты будет заниматься он, Ганн заявил в апреле прошлого года. Никаких подробностей по проекту еще нет.

Первые "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) стали юбилейной, десятой картиной "кинематографической вселенной Marvel" и вышли в 2014 году. При бюджете в 170 миллионов собрав более 770 и взяв по две "технические" номинации на "Оскар" и BAFTA.

Вторая часть вышла весной прошлого года и при бюджете в 200 миллионов заработала без малого 865.

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх