На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия начала разработку ответных мер на новые санкции США

Как отметил дипломат, "мы сожалеем об этом шаге США. И именно с чувством в очередной раз упущенных возможностей двинуться к улучшению наших отношений приступаем к проработке ответных мер".

Рябков напомнил, что "с самого начала проведения разрушительной, крайне деструктивной политики в части применения санкций к России, к нашим физическим и юридическим лицам" Москва не раз уведомляла Вашингтон, что искомого США эффекта эти санкции не дадут и дать не могут, а также говорила о том, что будет судить о политике администрации США на российском направлении по делам, а не по заявлениям. "Не по каким-то сигналам, намекам, каким-то полуофициальным импульсам, а строго по делам. Вот дела говорят сами за себя", - констатировал дипломат.

Также, по словам Рябкова, "санкции, которые применены якобы в интересах урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, льют воду на мельницу силам в Киеве, абсолютно незаинтересованным ни в каком урегулировании, то есть отдаляют перспективу урегулирования".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх