На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара опустился до 58 рублей

Банк России снизил официальные курсы доллара и евро на вторник, 14 февраля. Курс евро опустился на 92 копейки - до 61,76 рубля, курс доллара на 78 копеек - до 58,06 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на вторник, уменьшилась по сравнению с показателем на выходные и понедельник на 84,34 копейки, до 59,72 рубля.

Рубль на прошлой неделе в очередной раз атаковал уровень 59 рублей за доллар, который с начала года служил серьёзным препятствием для дальнейшего укрепления, и в пятницу уверенно преодолел его, напоминает Дмитрий Голубовский, аналитик Калита-Финанс.

Достигнутые в пятницу уровни превзошли ожидания возможного укрепления российской валюты: вечерние торги пятницы закрылись ниже 58,5 рубля к доллару. Против евро рубль также преодолел важный уровень в 62,5. Укреплением рубль обязан стабильной нефти. Его динамика против доллара лежит в русле динамики других сырьевых валют, поясняет Голубовский.

Что касается цен на нефть, то …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх