На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

При этом не все наши команды сыграли удачно. Лишь один российский представитель в еврокубках из пяти - "Краснодар" - свой матч выиграл, победив в гостях турецкий "Акхисар" 1:0. "Локомотив" и "Спартак" потерпели поражения - 0:3 от "Галатасарая" и 0:2 от "Рапида" соответственно. ЦСКА встречался с "Викторией", а "Зенит" - с "Копенгагеном", эти матчи закончились вничью, 2:2 и 1:1.

Тем не менее, Россия набрала за эти дни 0,666 балла в рейтинге УЕФА и осталась на шестой строчке, при этом увеличив отрыв от идущей следом Португалии, чьи команды принесли стране 0,600 балла.

В общей сложности в рейтинге на счету России 45,882 очка, у португальцев - 40,432. На пятом месте с солидным отрывом от нас идет Франция, у которой 51,498 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх