На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин заявил о подготовке уникального вооружения

"Одно из ключевых направлений нашей общей работы - это развитие Вооруженных Сил, - заметил глава государства. - Вновь повторю: Россия никому не угрожает. Мы строго соблюдаем принятые на себя обязательства в сфере международной безопасности и контроля за вооружением. Мы всегда открыты для конструктивной, партнерской работы в интересах стабильности в мире".

"При этом наш долг - сделать все необходимое для надежной защиты Родины от любых потенциальных угроз", - подчеркнул Верховный главнокомандующий. Поэтому модернизация армии и флота продолжится. Акцент в госпрограмме вооружения сделан на разработку и поставку в войска перспективных образцов оружия и техники. Многие уже в ближайшее время будут готовы к серийному производству. По характеристикам они заметно опережают зарубежные, а некоторые не имеют аналогов.

"Предстоит повысить уровень оперативной и боевой подготовки войск. При этом нужно в полной мере учитывать опыт военной операции в Сирии, характер потенциальных угроз, решать все более сложные, многоплановые задачи", - отметил Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх