На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва пригрозила ответными мерами на новые санкции ЕС

В российском министерстве иностранных дел выразили сожаление решением Евросоюза применить индивидуальные санкции в отношении ряда российских граждан и фирм из-за скандала вокруг поставок турбин Siemens в Крым и назвали этот шаг недружественным и необоснованным.  Дипломаты добавили, что  Москва оставляет за собой право на ответные меры.

"Решение Брюсселя о включении в санкционный список ЕС ряда российских должностных лиц и фирм в качестве ответной меры за якобы "нелегитимную" поставку в Крым газовых турбин концерна Siemens вызывает глубокое сожаление", - сказано на сайте ведомства. В опубликованном сообщении подчеркивается, что эти меры, принятые по инициативе ФРГ, рассматриваются в Москве как недружественные и необоснованные. "Складывается впечатление, что германские коллеги взяли на вооружение практику расширительного толкования санкционных ограничений, которая прямо противоречит как международному праву, так и принципам международных отношений в целом", - добавили в дипведомстве.

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх