На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России завершился единый день голосования

10 сентября в 82 регионах страны проходили выборы разного уровня, а также порядка 200 местных референдумов. Всего состоялось голосование в рамках 5,8 тысяч кампаний, в списки избирателей были включены почти 48 млн человек.

Избирательные участки открылись в 08:00 по местному времени, в большинстве регионов голосование закончилось к 20:00 московского времени. Последними завершили работу участки в Калининградской области и Карелии, где власти решили продлить голосование до 22:00 по московскому времени.

В целом по стране голосование прошло спокойно, нарушений, способных повлиять на результат, не зафиксировано. К 18:00 на "горячую линию" Центризбиркома поступило 1284 сообщения, жалобы на нарушения составили всего 14% от общего количества, рассказала секретарь ЦИК Майя Гришина. Они касались информирования о голосовании и незаконной агитации в день выборов.

Глава ЦИК Элла Памфилова обещала сделать все нарушения достоянием общественности и отреагировать на них самым жестким образом.

Самая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх