На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Более 20 тыс. бургеров съели на гастрономическом фестивале в парке Горького

Большинство из них пришли на первый тематический фестиваль "Бургерфест", приуроченный к Международному дню гамбургера. 

К 14:00 посетители "Бургерфеста" съели 20 тысяч бургеров.

Все 30 ресторанных шале и 10 фуд-траков были заполнены людьми, которых привлекала возможность попробовать бутерброды на любой вкус. С креветками и мраморной говядиной, с котлетами и с маринованной курицей, а также с разными экзотическими восточными начинками. 

В полдень в парке стартовала концертная программа, которая продлится до 18:00. Посетители увидят многих популярных артистов - DJ Smash, Artik&Asti, Mot, Maruv и других.

Напомним, основоположником Международного дня бургера считается американец Луи Лессинг, который 27 июля 1900 года продал в Нью-Хейвене самый первый бургер.

Уже через четыре года его идею оценили на Всемирной выставке в Сент-Луисе. Ежегодно в мире теперь продаются десятки миллиардов бургеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх