На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко рассказала, как должны пройти президентские выборы

Предстоящие в следующем году в России президентские выборы должны способствовать сплочению общества, а не разобщению, они должны пройти максимально чисто и конкурентно. Такое мнение высказала сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с членами и экспертами палаты молодых законодателей.

"Страна вступает в избирательный цикл", - напомнила сенатор. "Задача всех органов власти - обеспечить легитимность, прозрачность выборов, повысить доверие наших граждан к выборам. Главное, чтобы президентская кампания способствовала не какому-то раздору, а сплоченности в российском обществе", - уверена глава Совфеда. Только в этом случае, полагает она, россияне охотно выполнят свой гражданский долг и придут на избирательные участки.

Матвиенко также призвала всех будущих участников выборов проводить все избирательные процедуры в строгом соответствии с законом и посетовала, что "кое-кто уже сделал фальстарт". "Надо, чтобы кампания была честной, чтобы соблюдалось законодательство, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх