На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Пензе произошли новые порывы на теплосетях

На утро пятницы в Пензе без отопления остаются 165 многоэтажных домов.

Отключения связаны с новыми порывами на изношенных трубопроводах. Об этом сообщили в мэрии Пензы на очередном заседании оперативного штаба, который состоялся в 7.30 утра.

- В связи с новыми порывами, которые возникли уже утром в ходе заполнения систем теплоснабжения, без тепла остаются улицы Луначарского, Герцена, Толстого, школа и три детских сада. В микрорайоне Север без тепла 24 дома, на улице Нахимова - без тепла семь многоквартирных домов, а также ряд домов расположенных в верхней части улиц Московской и Володарского, - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Школы открылись даже там, где нет тепла. В неотапливаемых детских садах организованы дежурные группы. В городе действуют пункты временного пребывания, где все поступившие будут обеспечены горячим питанием. Режим ЧС в городе не вводился, так как время отсутствия теплоснабжения составило менее 24 часов. На случай проблем с подачей тепла в Пензе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх